376 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Вибрирует брелок сигнализации starline

Вибрирует брелок сигнализации starline

Выключить звук на автосигнализациях Старлайн можно несколькими способами. При этом необходимо учитывать модель системы.

На старых охранных комплексах отключают режим следующим образом. Изначально нажимают кнопку 3 в течение нескольких секунд. После оповещения в виде 1 длинного и 1 короткого сигналов начинает мигать курсор в ряду пиктограмм, расположенных в нижней части дисплея. С помощью коротких последовательных нажатий на клавишу 3 доходят до необходимой иконки (зачеркнутый динамик). Затем нажимают на кнопку 1. При этом автомашина выдает световое оповещение, а на брелоке проиграется мелодия. Беззвучный режим активирован.

В современных сигнализациях (Старлайн А93, А91, D94 и т.д.) переход в беззвучный режим осуществляется проще. Для этого длительно нажимают на кнопку 1 до появления мелодичного оповещения. Затем нажатием на кнопку 2 подтверждают переход в режим охраны без звука. При этом на экране брелока появится соответствующая пиктограмма в виде зачеркнутого динамика.

Помогите! Брелок от сигналки Старлайн В9 сошел с ума! Вибрирует и гудит, как трансформаторная будка, не переставая. (((
Батарейку меняла – не помогает. Может я случайно что-то нажала? Или он просто сдыхает? ПОМОГИТЕ. ))))

Последний раз редактировалось YanaY; 21.05.2012 в 09:04 .

Mad’moiselle chante le blues.

с моим похожие симптомы (не старлайн), только иногда и нормально себя ведёт. Похоже сдыхает, в теме свеху писал – пригласили к себе на вскрытие, не знаю только когда смогу туда заехать.

Статья в тему:  Какую сигнализацию ставят на лада веста

Главное ни с того ни с сего. При этом работает. На сигнализацию ставит нормально и снимает, но гудит ТАК, что писец просто. ((((

Mad’moiselle chante le blues.

у меня при нажатии на кнопку начинает гудеть и вибрировать, время переставляет на какое захочет, бывает что и тест себя самолго запускает ))) а так и поставить и снять можно, можно даже завести машину и всё остальное.
не топил его, не поджигал. так что тоже ни с того ни с сего, только вот ему уже 4 года скоро как работает – но это ж не показатель.

У тебя при нажатии, а у меня всё время! (((( Пришлось батарейку вытащить. Но это ж не дело. Моему тоже 4 года.

Mad’moiselle chante le blues.

поставил на сигу, вытащил батарейку, надо снять, вставил обратно))))))
ну или в сибаларм обратитесь, там дешево стоит заменаремонт брелка. у них даже ветка есть вверху платная

у меня так было на одной машине,которая досталась с амносигой ,оказалась какая то маленькая хрень внутри отпала,контакт повредился.все сигналки чинят быстро в конторе с обратной стороны Ленты на Дмитровском,покажите.

По-любому в сервисный центр. Вот (кликабельно) адреса в Новосибирске, можно, на крайний случай, позвонить и узнать. Они изгонят демона из вашего брелока 🙂

да пропаять где надо его. знатьбэ где..

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Статья в тему:  Порядок высоковольтных проводов на уаз

Мне вапще по***, даже дверь открыта

Ну,вообщем понятно, что в сервис дорога мне. А я надеялась, что все гораздо проще решается нажатием какой-нибудь комбинации из кнопок. )))

p.s.Голова только заболела от постоянного гудения! (((

Mad’moiselle chante le blues.

Ну,вообщем понятно, что в сервис дорога мне. А я надеялась, что все гораздо проще решается нажатием какой-нибудь комбинации из кнопок. )))

p.s.Голова только заболела от постоянного гудения! (((

ну если нажать на 1 потом 3 и 2 кнопку то может поможет. только это надо делать молотком и в правильном порядке!

Вот так всегда, только захочешь ‘повибрировать ‘ а у вас голова болит ))))))))

Mad’moiselle chante le blues.

весна, брелок захотел любви и стал вибратором

да такие неисправности в брелках обычно по весне.

Приходит женщина к гинекологу.
– Доктор, у меня вибратор застрял!
Ее кладут оперировать и через десять часов она просыпается.
– Ну как, доктор?
– Есть две новости, плохая и хорошая. Вибратор мы достать не смогли, но батарейки в нем поменяли.

Причины, по которым не работает брелок сигнализации Старлайн

Теперь, когда машина открыта и снята с охраны, пробуйте разобраться почему машина не реагирует на брелок сигнализации. Самая распространенная причина по которой не работает брелок и сигнализация не срабатывает – это плохой контакт в разъеме приемопередатчика: чаще его устанавливают сверху на лобовое стекло, уводя провод под обивку крыши и накладку стойки. Чтобы провод не вылезал из-под обивки крыши, его изгибают на 90 градусов, что может привести к излому проводов или нарушению контакта. Вытащите разъем из модуля приемопередатчика, осмотрите провод в месте изгиба и сам разъем. Возможно, провод придется заменить или укоротить его, заново обжав новую 5-контактную колодку, доступную в магазинах радиодеталей.

Статья в тему:  Мини эстакада своими руками из металла

Не забудьте предварительно проверить, реагирует ли сигнализация на второй брелок – без какого-либо оборудования это единственный способ узнать, кроется проблема в сигнализации или самом брелоке. Если сигнализация не реагирует только на один брелок из комплекта, то это означает его неисправность – «забывать» работоспособные брелоки сигнализации StarLine не склонны, так как проблема сохранения синхронизации в диалоговом коде не актуальна. Тем не менее, есть смысл попробовать перепрописать комплект брелоков, как было описано в соответствующей статье – отсутствие реакции брелока в момент попытки перепрописки однозначно подтвердит его неисправность.

Ломается чаще всего основной брелок, так как запасной хранится дома. Состоит он из двух плат, соединенных «бутербродом» (на одной плате – контроллер и экран, на другой – сам модуль приемопередатчика). Разобрав брелок, проверьте отсутствие окисления на разъемах, соединяющих обе платы, следы коррозии в точках пайки: брелок, часто проводящий время в кармане, может пострадать от пота, так как испарения, проникают в корпус даже несмотря на пылевлагозащиту. Если же брелок случайно попадал в воду, то риск развития коррозии вырастает в разы.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: