22 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Где находится катализатор на ваз 2115

Где находится катализатор на ваз 2115

Как ранее я говорил, надо менять катализатор на паук.

После того, как поменяли паук с двумя датчиками кислорода нужно обязательно прошить машину с евро-4 на евро-2. Иначе обороты будут скакать и машина будет жрать бензин. Она не понимает какую смесь ей готовить по показанию датчиков.Толи бедную (но она подглыхает), то богатую. В общем она у меня охренела от такого события)))

Так как диагностика показала, что нужно заменить ДМРВ, то его я тоже заменил. Самый дорогой датчик на наших тазах, однако.Но деваться некуда. Причем у меня стоит 116 датчик и в магазинах его не было. Пришлось заказывать в магазине) Ну и перед покупкой ДМРВ всегда проверяйте последние цифры. Это либо 037, либо 004 или же как у меня 116. Отличие у 116 кроме цифр — зеленая краска в виде кружка на корпусе =)

Теперь на очереди замена форсунок 3 и 4 цилиндров. Это будет завтра!)

Всем спасибо за внимание!) надеюсь информация для кого-то будет полезна!) Не забываем ставить лойс! =) Всем удачи на дорогах!)

Катализатор на ваз 2115

Каждый владелец «пятнашки» сталкивается когда-то с проблемой катализатора. И тогда ему требуется срочная замена катализатора на ваз 2115. Старый глушитель нередко даже провисает настолько низко, что цепляется за все, что не так лежит на поверхности дороги. Конечно, можно воспользоваться фиксирующими ремнями или же проволокой, но это не поможет. В любом случае нужна замена катализатора ваз 2115.

Статья в тему:  Что означают категории в правах нового образца
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: